посчитать площадь заштрихованной площади на фото - вопрос №806701

900 p

Площадь между 2 окружностями и прямой.

Дополнение автора от 27.10.13 12:27:44

фото http://s018.radikal.ru/i508/1310/f2/c59007126f7c.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Расписала все подробно и скинула в почту)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно знать уравнения окружностей и прямой. Фотоснимка здесь не видно, поэтому скиньте его мне в почту — я рассчитаю...

Окружность справа с R=50 слева на высоте 21 от нижней точки окружности есть другая окружность с R=12 и она касается левую.  То есть образкется как бы треугольник с 2-мя как бы сторонами, но неровными и с разной кривизной.

с какой точностью нужна прощадь