Добрый день, меня зовут Ольга... - вопрос №806733

Добрый день, меня зовут Ольга (22.06.1983).Хотим второго ребеночка. Хотелось бы узнать, как скоро осуществится задуманное.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ребёнок второй будет, и это будет девочка в 2014 году беременность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Вам Ольга! Задуманное Вами осуществиться в начале 2015 года.Вы родите мальчика.

Здравствуйте.

Работайте. Скоро осуществится, все у вас слава Богу, все получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! В течении 14 месяцев, а возможно даже и быстрее у вас возможна беременность. Вы морально успокоитесь и рассабитесь, тогда все и произойдет. В семье хорошие отношения и комфортная психологическая обстановка, что способствует воплощению вашего желания. А так же просматривается помощь и поддержка Высших сил вашей семье.