О будущем - вопрос №806759

300 p

Дорогие, уважамые эксперты!

Что ждет нашу пару в течение следующих полгода?

Денис — 14.09.1979 г.Томск

Юлия — 26.10.1979 г. Томск

Дополнение автора от 27.10.13 15:48:31

Благодарю за ответы! Всех Вам благ, уважаемые эксперты!

Рита, Ситара — спасибо, Ваши ответы очень емкие и четкие

Терион — возможно в отношениях у нас и есть некоторые трудности и непонимание (а у кого их нет?) но говорить о страданиях преувеличенно — мой мужчина не пьет, не играет, не наркоманит и проч. и вообще производит самое адекватное на меня впечатление))))

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Ваших отношениях будет постепеное улучшение.

Особых проблем у вас и так нет, но улучшение будет связано с тем что научитесь лучше чувствовать друг друга, станет меньше эгоцентризма. Это связано будет с началом нового этапа в Ваших отношениях. Сейчас главное не игнорировать, те противоречия что есть между вами, не закрывать на них глаза. Именно принятие и глубокое осознание их позволит вывести отношения на новый уровень.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! На ближайшие полгода событий будет очень много от грустных до радостных. В отношениях есть переживания, молодой человек на перспективу строить серьёзные отношения не собирался, будут ссоры. Но позже ситуация стабилизируется, отношения наладятся, он пересмотрит своё отношение к Вам и на перспективу отношения могут удачно сложится.

У вас будет растование, так как прошлое не даст вас покоя, но совместное будущее вполне возможно, все будет зависеть от вас.

Будет решение каких то проблем, перемены в отношениях.Расставание.

Не вижу каких-то кардинальных перемен ни в лучшую, ни в худшую сторону… В отношениях мало развития.Мужчина в вас заинтересован несомненно, но много и противоречий.Ваш импульсивный характер может вносить негативную волнну.Потому, немного сдерживайте эмоции, а самое главное — не давайте повода для ревности;)… Отношения между вами еще будет и перспективы есть… Теперь от вас многое зависит.

Может завершится браком если предпримите правильные шаги, чувства есть но и дама есть что стоит между вами.

Вполне стабильно, хотя и ссоры, непонимания возможны. Но это временно, потом все наладится, будет даже улучшение.

текщий год — до очени 14 года все поставит на свои места… не спешите, не давите, не пытайтесь за него что -то решить… Любовь есть, совместимость отлиная… У вас все получится при вашем терпении и мудрости

Здравствуйте Юлия!

Если будите контролировать свои действия, не ревновать, и подавлять собой Дениса, то все будет хорошо. Дайте ему быть лидерам, пока же он вами подмят, и если так оставить — сбежит. Поработайте над своим Я.

Удачи Вам

между Вами сформировалась опреденная привязка, что Вы связаны друг с другом, что у Вас семья либо гражданский брак, основанный на прочной материально базе. В этой связи Юлии что-то непонравиться и она захочет расстаться, в голове колебания и наличие выбора, будет думать что же ей лучше выбрать или кого. Хотя к Денису будет чувствовать сочувствие, симпатию. Но линия поведения такова, что Юля будет отстаивать свою позицию, спорить, пытаться что-то доказать, очень все это эмоционально ударить по чувствам, как бы не слезки.

Сам Денис немного жестковат и любит управлять партнером, в голове у него желание любви, но не такой, какую получает от Юлии. И не знает что да как поступить в отношении, в замешательстве каком-то. Он в основном предан цели или делу, доводит все до конца, требователен к себе, усидчив, спокоен и вынослив. Самостоятельно будет развививаться и накапливать базу, ресурсы.

Здравствуйте, вместе я вас не вижу, один из вас испытывает боль и страдания от одиночества. Существенных перемен не будет, у каждого своя дорога.

Здравствуйте, Юлия. У ваших отношений есть шанс, хотя он и небольшой. Очень много зависит от вас самих. Вам нужно учиться управлять своим характером, и тогда Вы будете делать меньше ошибок в жизни. В эти полгода изменений в отношениях не будет. А будущее в Вашем случае зависит от вас самих.Удачи, будьте мудрой.

Здравствуйте.

Ничего хорошего, у вас отношения скатываются все ниже и ниже, вы будете страдать, а он (возможно) запьет, конец отношениям, вы его бросите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если постараетесь избегать ссор и недомолвок, то сможете быть счастливыми.

Здравствуйте, в отношениях возможно улучшение при вашем осознанном подходе к ним и стремлении понять Дениса, а не «перевоспитать» его. К сожалению, в этом плане, у вас нет шансов. Не тот человек. Используйте возможность сближения с ним в период новогодних праздников.

Удачи.

Добрый вечер! Юлия! У Вас  в течений года будет бракосочитание!

Он будет зол и разочерован на счет финансах, поэтому будет свою злобу на вас перекидывать, видно только  конфликты  нечего нового

Особых перемен не видно, отношения будут развиваться, будут ссоры, все зависит от вас, сдерживайте эмоции и тогда наступит потепление.

Здравствуйте! На ваших взаимоотношениях есть негативное влияние наносное и кармическое по роду, которое если не убрать — поставит между вами гору непонимания на долго, а у вас перспектива развития отношений — счастливый крепкий брак с продолжением древа рода и на долгую и счастливую жизнь!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и везения!!!

В скором будущем вас ожидает беременность от него. И плюс будет предательство в ваших отношениях.