Здравствуйте хотела бы узнать почему... - вопрос №806775

Здравствуйте… хотела бы узнать почему у меня вечно на душе не спокойно… и меня не тянет к противоположному полу… незнаю почему..

Татьяна (19.07.1994)

Ответы

Потому что в жизни у вас сейчас остро стоит вопрос продвижения к высотам карьры.Все остальное будет позже.

Добрый вечер Татьяна! Вы очень сильный чкловек! Такие люди очень эфективно продвигаются по служеьной лестнице! Брак для таких людей может быть в том случае, если они считают себя  обеспеченым человеком!

Ты для окружающих демонстрируеш силу и устойчивость, но на самом деле ты мягкий и любящий человек. Просто на поддержание своего имиджа ты усиленно тратиш свою энергетику, а подпитки нет.Но всё можно исправить!

@ SOFIA CHERNAYA