странный сон - вопрос №806957

Здравствуйте, уважанемые эксперты! Скажите пожалуйста, мне приснился сон, я прихожу на работу, а моего места рабочего нет, оно разрушено. Потом я пытаюсь снять деньги с карточки, а автомат не отдает карту, я начинаю бегать волноваться как забрать карту, мне говорят, что надо идти в центральный банк и т. д. Я куда то бегу, волнуюсь. Потом мне говорят тебя ждет какой-томужчина, ты должна ему что-то отдать, я не понимаю что, потом вспоминаю, что должна отдать какой-то пакет .  Скажите пожалуйста, что сон означает?  Кстати, надо добавить, что я написала заявление об увольнение и очень переживаю отдадут ли мне деньги? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА 31г

Ответы

Сон о том что вы поспешили разрушить вашу работу. деньги отдадут, но вы зависните пока в поиске.