Карина, 22.01.1993 г.р. - вопрос №807118

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что ждет меня в моей работе? Будут ли повышения по карьерной лестнице?

Ответы

Будут не приятные моменты в работе и не большие трудности но вы совсем справитесь. Повышение нужно заработать тут нужно будет постараться и проявить себя тогда в течении года  у вас будет повышение. Не забывайте ставить оценки.