Дорогие эксперты,скажите пожайлуста сложаться ли... - вопрос №807398

Дорогие эксперты, скажите пожайлуста сложаться ли у меня отношения с Владимиром знак зодиака Лев я Водолей 02.03.2013 д

Лучший ответ по мнению автора

Да будете вместе. Надежда на развитие отношений есть, сейчас терепение и ожидание. Для успеха необходимо время, не надо спешить и беспокоиться. В дальнейшем видно эмоциональное счастье, связанное с узакониванием отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!

Может быть роман. Если научитесь им восхищаться и подчиняться ему, то возможно и дальнейшее развитие.

Для полного ответа необходимы ваши даты и фото.