запуталась... - вопрос №807486

Доброй ночи, уважаемые эксперты!

В моей жизни было много неудач в любви и в какой-то момент перестаешь надеятся на счастливый конец. Подскажите, буду ли я счастлива, выйду замуж и когда, рожу ли детей? Дайте надежду снова поверить в чудеса… Меня зовут Анна 29.12.1989 17:20 Харьков

Спасибо огромное за помощь.

1 ответ

Ответы

Анна, доброй ночи!

Будет в вашей жизни и счастливый брак, и надежный муж, и двое детишек!

Сейчас у вас кармический период, длится уже несколько лет. Чем быстрее отработаете, тем скорее будет все самое хорошее. Подробнее — в чат.