характеристика - вопрос №80753

Скажите пожалуйста, что можете сказать про женщину, рожденную 22.08.77г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате рождения можно сказать следущее:  сильная личность с потенциальным интеллектом, способная к высокому развитию, обладающая хорошим чувством юмора , очень добрая и человечная обладает сострадательным, великодушным, сочувственным и толерантным характером, ранимая и долго отходит от обиды, гордая, и вспылчивая, но только тогда когда доводят до предела.Не любит когда вмешиваются в ее личную жизнь и диктуют ей как поступать. Прекрасная хозяйка, страстная натура, обладает поразительным личным магнетизмом и удивительной способностью влиять на других как в лучшую, так и в худшую сторону. Если любит, то страстно поскольку отличается большой широтой взглядов, терпимостью и сочувствием.Со всей красотой своего характера временами, из-за невозможности достичь своего идеала или столь глубоко осознаваемого  совершенства, может быть на удивление неуверенной, робкой, колеблющийся, даже угрюмой и проявлять слабость характера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это женщина-мать, которая вызывает чувства привязанности и любви, преданная подруга. Ласковая, внимательная, нежная и привлекательная

Можно предположить, что сегодня и завтра (15 и 16 мая) с точки зрения физического состояния человек будет чувствовать себя намного лучше, чем 14 мая. А вот в плане эмоциональном будет спад… правда не слишком сильный, но будет… Это, опираясь на биоритмы человека с такой датой рождения...