Что мне мешает быть счастливой? - вопрос №807563

Сложные отношения с дочерью после измены мужа. Болезнь, сложная операция. Финансовые проблемы. Ошибки. Тупик. Страх. боязнь одиночества.Проблемы, проблемы...

Ответы

А тупика то нет.Это вы себя старательно загоняете в него. Ну и что, изменил, так тут по большому счету ваше упущение, а вы впутываете детей.Это недопустимо. Нужжно менять ВСЕ в вашей жизни.