Раиса, 8.12.1984. 7:30 Калужская область - вопрос №807652

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! Я уже почти 8 лет встречаюсь с мужчиной, старше себя. У меня родилась от него дочь. Он говарит, что нам надо растаться и мой ребенок ему не нужен. Я очень хотела бы узнать изменится ли он, будет ли он со мной? Или я встречю другого человека?

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно! Эксперт Станислава правильно пишет, пусть пишет отказную на дочь.Под старость лет такие мужчины подают на своих детей на алименты.Защитите себя хоть в этом.8лет вы потеряли надеясь на несуществующее счастье и ради чего? чтобы в глаза вам сказали, что вы с ребёнком не нужны этому человеку.И вы ещё спрашиваете об его изменении.Да проснитесь вы наконец! Или вы ослепли? Вас использовали в целях утехи и развлечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раиса здравствуйте. Вы потеряли 8 лет своей жизни ублажая старого козла. Вам необходимо расстаться и пусть он писменно напишет отказ от дочери.

Нет смысла продолжать жить с человеком, который пренебрегает не только Вами, а еще и вашим ребенком.Вы встретите еще другого человека, но только после того, как освободитесь от старых отношений.

  Расставайтесь без боли, другой появится в мае 2014 года, думайте, как обезопасить себя от незапланированной беременности!!!!

Все что дитя касается — то лишение отцовских прав и алименты — вопрос закона.

Вам же  - чем быстрее от него бежать — тем скорее свою жизнь устроить, будет у вас нормальный муж