определять времена в английском языке--для меня большая проблема - вопрос №80767

Подскажите пожалуйста.У меня проблемы с определением времен в английском языке.Вообще не понимаю где что.Скажите чем нужно руководствоваться, чтобы определить время.Имею большое кол-во книг, но они такие заумные, что очень сложно понять, что такое время perfect и так далее… Как можно легко понять какое время? заранее большое спасибо

Очень сложно понять мне это, наверно, из- за того, в школе мы этого вообщене изучали, ни одного времени, хотя живу я в москве, и такое образование! учитель ничего не рассказывал, а сидел и разговаривал постоянно с учениками.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, учебник Бонк; Лукьяновой «Грамматика англ.яз.» в 2 томах пробовали?

Удачи Вам!

Может быть, вам табличка поможет, где объясняется, какое из времен что означает и как образуется. И примеры тоже есть.

http://www.school-city.by/index.php?Itemid=25&id=9425&option=com_content&task=view