здравствуйте уважаемые! У нас в... - вопрос №807752

здравствуйте уважаемые! У нас в казахстане, павлодарской области в селе Евгеньевка пропала девочка Настя 14 лет 21,10,2013г, вот уже неделю ведуться поиски силами простых людей, но результатов ни каких, может кто нибудь может увидеть какую нибудь информацию, очень нужна ваша пошощь

Дополнение автора от 28.10.13 10:33:40

изображение из вопросаМОЖЕТ КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ КОГДА НАЙДЁТСЯ ПОЖАЛУЙСТА

Лучший ответ по мнению автора

Ольга для просмотра Нужно фотография.