любовь - вопрос №80776

имя: Анжела 28.11.1990, Харьков, 15:30

имя: Акио 23.04.1970, Токио, время точное не известно

Не хочется, чтобы мои отношения зависели от оценки эксперта, но очень хочется знать. Мне он нравится, я ему тоже. Предполагается будущая встреча. Я покорена его чувством юмора, обоянием, улыбкой :)

Хотела бы узнать о наших отношениях… будущих, возможных.

С уважением, Анжелика

Дополнение автора от 14.05.11 21:38:30

я бы хотела выйти за него замуж...?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете… он больше, как игру воспринимает ваше общение, хотя безусловно тяга есть… Вы можете быть друзьями, он к вам по доброму относится, но на что-то большее я не рекомендую вам рассчитывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете очень хорошими друзьями.