Добрый день ,уважаемые эксперты Меня... - вопрос №807813

Добрый день, уважаемые эксперты.Меня зовут Лена(13.01.1963)Есть ли будущее у меня с этим мужчиной.Его зовут Александр(11.08.1960), Он отец одиночка, сам воспитывает сына 13 лет.С Ребенком у меня хорошие отношения.Я его тоже люблю и привязалась.У меня дочь 20 лет.Будут ли у нас близкие отношения и возможен ли брак.Я его очень люблю и страдаю от не понимания его отношения ко мне.Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да отношения возможны. Но он мужчина сдержанный в эмоциях, жизнь заставила быть таким.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 он эгоист по жизни, вам будет очень трудно привыкать к его выходкам, период притирания будет очень болезненный, измены тоже часть его жизни,,,