Здравствуйте Дорогие Эксперты! - вопрос №807888

300 p
Мне бы хотелось знать чего мне ждать в семейной жизни, в любви и на работе.Хотелось бы получить более подробный ответ и в какие сроки.Меня зовут Виктория 13.05.1989г. г.Ставрополь.Заранее большое спасибо.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория, по просмотру на ближайшие пол года просматривается у Вас знакомство с новым мужчиной отношения в семье не вижу что крепкие, к концу года поездка ( либо переезд), на начало следующего года переживания идут касаемо детей, и крупная покупка ( либо иные дела с финансами), далее будет период начала нового периода в личной жизни, одиночество и в то же время начало нового, так же бумаги на весну важные идут, летом полностью поворот.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе стабильность ожидает, а про семейную жизни, то все в течении двух лет будит.., то есть, в 2014 году встреча, в начале года, в 2015 уже более серьезные перспективы на совместное проживание.

Не вижу семью, не смотря на то, что вы официально и замужем… Мужчина ваш не изменится, разве что вы его не наставите на путь истинный… На нем негатив, убирайте — тогда возможна в дальнейшем сохраненная крепкая семья, а сейчас вы все практически тащите на себе… Если так все и оставите на самотек — отношения будут еще хуже, и вы расстанетесь… Хотя… вы-то, собственно, и хотите расстаться… Если расстанетесь — нормальные и стабильные отношения возможны с другим МЧ не ранее, чем через три года, и это не смотря на то, что и в данный момент вы вниманием не обделены и не одиноки (я не имею в виду мужа).  Работу также поменяете, в течении года — то, что у вас есть — вас не удовлетворяет, приносит мало дохода, хоть и работа с людьми (клиентами как бы) и вроде бы творческая....

Здравствуйте Виктория.

Я вижу у вас сейчас есть сильное намерение что-то изменить или воплотить в своей жизни.  Вы знаете я вижу, что основные перемены в ближайшие 6 месяцев коснуться именно личной жизни и взаимоотношений. У вас сейчас любовь всё же на первом месте. Но есть чувства страха перед выбором который вам нужно будет сделать и касается он как раз будущего вашей семьи. Судя по картам вы хотите начать всё с чистого листа, но у вас есть страх перед будущим.

В семейной жизни вплоть до полного краха, развода. В работе все в порядке, в следующем году захочется ее поменять. В любви — без изменений, недостаток ее в вашей жизни.

Здравствуйте, есть высказывание, «если ждать, то долго». Поэтому, не ждите, а ставьте конкретную цель и достигайте ее по маленьким шагам. Ближе к новому году улучшения в любви, в работе небольшие перемены могут быть в следующем году.

Удачи Вам!

Добрый вечер Виктория! В работе ждут изменения в следующем году, в начале февраля!

Примерно через 3-4 месяца ваша жизнь начнет значительно улучшаться, вы засияете, наполнитесь радостью. Через два года вас ждет большой финансовый приток в жизни и примерно в это же время серьезные отношения появятся.

Такое впечатление, что в следующем месяце познакомитесь.