хорошо я в близжайшие дни... - вопрос №807932

хорошо я в близжайшие дни пришлю вам фото.если Вас не затруднит объясните пожалуйста, куда отослать и как я могу оплатить вашу помошь? первый раз обращаюсь и не в курсе как и что нужно правильно сделать? спасибо за внимание
2 ответа

Ответы

вы напишите в чат

Юлия здравствуйте.Что толку «ковырять», нужно просто понять что за ошибки идут в отношениях, почему его тянет таки налево....