Здравствуйте, уважаемые эксперты Не знаю,... - вопрос №807951

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не знаю, что и думать… у меня салон красоты, а клиентов просто нет… как будто просто не видят его клиенты… телефон молчит… рекламу даем хорошую… и район перспективный… Хотела спросить совета, как можно исправить ситуацию?

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

есть кто в твоих окружающий тебе очень завидует, по этому дело не идет!

Вам позавидовала женщина, сглазила, поэтому дела не идут в гору, вам нужно провести чистку и сделать амулет на увеличение клиентов, пишите, рада буду помочь. Удачи вам!

У меня — это у кого? Ваша данные? Кого смотреть, можно и название салона оставить. Исправление ситуаций — происходит в приватном чате у выбранного эксперта.

Без каких-либо данных — улучшение ситуации в начале следующего года, до этого времени сложности.

Доброго дня!

Нужно Вас смотреть. Пока, без абсолютно никаких данных, точно что-то сказать нереально. Только приблизительно. В причинах идет ощущение магии.

К сожалению вы не предоставили о себе информацию. Но первое ощущение от прочитанного, что препятствие в развитии бизнеса из-за женщины, старшего возраста, которая была против, чтобы вы этим бизнесом занимались, но вы настояли на своем. Она как бы сказала, что сама увидишь, что у тебя ничего не получится. Надо разбираться более детально, чтобы помочь.

Исправляют ситуацию таким образом: чистят помещения и проводят обряды на приманивание клиентов, вас саму нужно почистить и открыть денежный канал.

Настраивать на удачу надо, и все… Тем более в наше время салонов таких пруд пруди, не удивительно что затишье...

Здравствуйте.

Клиентов нет, потому что о вас никто не знает не смотря на рекламу. Поспособствовать можно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Заказать магу работу на привлечение клиентов, на успех в бизнесе и т.д.

зависть и сглаз

ваших данных нет..

Смотреть нужно что или кто ставят препоны.Для начала диагностику, а там видно будет

Здравствуйте, исправить ситуацию можно тем, что просмотреть оптимальные сферы для реализации и материального благополучия лично для вас, и, если салон — не ваша область самореализации по судьбе, скорректировать и изменить направление деятельности. Возможно, заняться продажами какой-то конкретной марки косметики. Нужно смотреть. При желании и возможности — обращайтесь лично.

Удачи!

Добрый день. Кратко напишу Вам.

1. Для того что бы бизнес процветал, открывать бизнес нужно в благоприятный астрологически день, Вы потом можете данные отукрытия дать и посмотрим насколько благоприятен был день открытия.

2.  на примерах:
 Если в одном ряду на рынке будет стоять 100 женщин и торговать  одними и теми же помдорами, то кто то продаст меньше всех а кто то больше всех- знаете в чем разница???

  Как то в прошлой жизни я был диретором магазина, и уже стал заниматься астрологией и  только росписи ставил, и привлек жену  и она всем руководила,
и что я заметил- как только она на кассе была- всгда была куча народа в магазине,
  как только  продавщица- ну вот так как у Вас.
 и знаете в  чем причина???

3. последний пример.
 На востоке детей отдавали в монастыри и до совершеннолетия  они служили молились  не курили не пили не развлекались...
И потом такого парня можно было  в любой бизнес ставить- он как магнит притягивал деньги, клиентов и т.д.

Это не зависит от кого бы то нибыло, ни от завистников, ни врагов,
это зависит только от Вашего внутреннего состояния, Любви, желания сделать других людей счастливыми а не бабок тупо срубить

Здравствуйте!

Не только место важно, но и многое другое. Есть ряд программ направленных на успех. Можно применять самостоятельно. Также заказать обряд.

Добрый вечер! Вам нужен обрядна прибыль или клиентов!

Идут не на салон.Их много.А на мастеров.Надо людей найти таких, к которым клиенты пойдут.

Аноним, причина может быть не только в  зависти или сглазе, но и в самом человека, то есть причина ожет быть в негативных установках в семье и передаваться от родителей. Могут быть и родовые программы. Тогда внешне человек делает все  все возможное, а глубоко внутри он не готов принять  деньги, либо боится, либо не умеет.

Тогда надо менять установки и активно начать настраиваться на поток изобилия.Но это каждодневная работа-время, силы, энергия.

Добрый вечер! Вам нужно пробовать новые формы привлечения клиентов, достаточно спонтанные, простые и новые, которых раньше не было в вашей деятельсности. Не исключено, что множно что-то придумать с темой, которая связана с детьми, может быть сотрудничества с соц.организациями. У вас хорошие лидерские задатки и вы хотите продвигать свое дело, развивать, готовы многое делать. Не опускайте руки на даннном этапе

Добрый день. Бизнес развивается только с развитием энеретики предпринимателя. Ваша энергетика сейчас ослаблена, поэтому лучше сначала пройти диагностику, а далее улучшать и гармонизировать ваше энергетическое  тело и привлекать удачу. Все исправимо, но тянуть не надо. Работа не одного дня...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Салон у вас действительно очень хороший и перспективный. В вашем случае проблема просто в популярности… вам нужен некий толчек начальный, некий прорыв. Ныжно немного подождать, те люди, которые будут к вам приходить ощутят все достоинства салона и со временем у вас там будут потоки людей неплохие.

Огромная зависть, место где вы работаете несет негатив да и просит оноеще кое что кроме салона, салон это не совсем для того места где вы находитесь, там продажа должна быть, точнее торговля по этому пробуйте совмещать...

Похоже вы набрали себе не тех работников.