Здравствуйте! Мы подобрали на улице... - вопрос №807953

Здравствуйте! Мы подобрали на улице котенка месяца 3, пушистый, порода британец серый плюшевый. Такой ласковый, мурлыкающий. Но принеся домой, отмыв… обнаружали болячки какие то не кровавые, а белые крошатся, почти на каждом участке тела по такой болячке… помазала йодом… уже неделю живет с нами этот кот и все равно не проходит, мож болезнь какая. посоветуйте пожалуйста что нибудь. а тоунас дети, да и мы часто его на руках таскаем. не заразно ли это, а то к ветеренару тащить долеко и денег сейчас нету, зарплата ток 13 числа.

Лучший ответ по мнению автора

Непременно к ветеринару. Необходимо обследование(исключить микроспорию)