Здравствуйте! Меня зовут Ванин Сергей... - вопрос №808007

Здравствуйте! Меня зовут Ванин Сергей 02.06.1981 г. Скажите пожалуйста возможно ли узнать, у меня есть экстросенсорные способности? Можно ли это определить? В 2009 году был период времени, когда я мог различать цвета перевернутых карт, а потом это пропало. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Сергей! Развивать дар в вашем случае можно, но будет непросто, потому что у вас энергетика — 0. При рождении у вас есть 22, но при рождении все дети с экстрасенсорными способностями.У большинства людей хорошая интуиция.Если вам так сильно хочется — ищите учителя или идите в эзотерическую школу.

Да можно, Отработав с вами все направления.