Возобновит ли он отношения? - вопрос №808107

Здравствуйте! Скажите пожалуйста… Молодой человек, который мне очень нравится выйдет со мной на связь? Возобновит ли он наши отношения? Он Thomas Coghill 07.07.86 г. Я Виктория Меньшова 25.10.82. Спасибо вам большое заранее.

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Вы очень зациклились на этой ситуации, и это мешает ее развитию в положительную сторону. Мужчина подсознательно ощущает ваш «пыл», но он же хочет быть охотником, а не дичью :) Если еть желание, можем проработать эту ситуацию в чате!

@ SOFIA CHERNAYA