Помогите! - вопрос №808141

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу у Вас помощи. Разрешится ли мой вопрос с переходом на новое место работы. Если да, то как скоро и ждут ли меня какие-либо препятствия или проблемы? Заранее спасибо! Благодарю за сотрудничество. Виктория 23.10.1985 г.р.

2 ответа

Ответы

Виктория доброго дня.

Ваша ситуация зависла в воздухе и пока я не вижу, что у вас что-то решится с работой с ближайшем времени. Новое место работы у вас просматривается, вижу будет официальное оформление, но это всё у вас просматривается где-то через месяца 2-3.

Ваш вопрос разрешиться положительно до конца октября.