Работа - вопрос №808179

Здравствуйте уважаемые эксперты! обращаюсь к Вам за помощью!

В мае уволилась с последней работы, вот уже 6й месяц пытаюсь найти работу, но увы, до сих пор работу так и не нашла, уже незнаю что и думать, и специалист вроде не плохой и опыт есть. Прошу вас помочь, найду ли я вообще работу в этом году? еще у меня есть возможность работатьвместе с отцом, но мы с ним на счет работы иногда ругаемся, вот может все таки стоит с ним работать?

Екатерина 26 июля 1994 года, время рождения 11 утра.

р

Ответы

Стоит поработать и перенять опыт.

Добрый вечер Екатерина! Вам стоит работать с Отцом!

@ SOFIA CHERNAYA