Почему не складывается личная жизнь? - вопрос №808272

Почему не складывается моя личная жизнь!? Замужем не была, детей нет. Елена (30.01.78 в 9.40 г. Норильск)

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Брак по судьбе идет поздний, счастливый, с двумя детьми.

Много на вас неотработанных кармических задач лежит. Поэтому судьбоносная встреча отдаляется.

Если есть желание проработать этот вопрос, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация у вас непростая. Но полного безбрачия по судьбе нет! Нужно смотреть вашу натальную карту и работать с вами серьезно.

Если хотите тщательно его проработать, узнать, каков муж по судьбе, где и когда есть шанс его встретить и выйти замуж — обращайтесь на астрологическую консультацию.

В любом случае, удачи и успехов!

Здравствуйте, Елена!

При такой запущеной ситуации причина явно не одна и не две. Тут и характер, и кармическая нагрузка и негатив. Нужно смотреть по подходящему для диагностики фото. Все можно исправить при Вашем искреннем желании.

С уважением, Надежда.

Негатив, который отвел Ваши шансы в нужное время.