здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста,... - вопрос №808430

здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста, насколько серьезны чувства Константина (03.10.1977) к Татьяне (01.09.1974) Знакомы 2 недели, много общаемся по телефону, сделал предложение выйти за него замуж.

Лучший ответ по мнению автора

А вы знаете Татьяна на самом деле может получиться свить семейное гнездышко.