Здравствуйте! У меня не складывается... - вопрос №808498

Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем. И что сделать, чтобы наладить личную жизнь? Татьяна. 06.03.1959 г.р. с 1.00 до 3.00 часов. Вологодская область.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Возможна судьбоносная встреча с мужчиной в течение года. Но вам необходимо подготовиться к ней. Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA