ситуация такая я ни как... - вопрос №808514

ситуация такая я ни как не могу получить то что хочу к примеру зарабатывать 50 тысяч рублей в месяц. ведь цель есть. почему возможности не притягиваются? почему не работает один из закон вселенной ?

Лучший ответ по мнению автора

София, цель-это хорошо. но к ней надо активно идти и еще -цель должна быть реальной.Возможно Ваше подсознание пока не верит в то, что Вы можете  в ближайшее время заработать  данную сумму.  То есть, если, например есть какой-то глубокий внутриличностный конфликт, то сперва нужно его проработать, а потмо уже визуализировать и ставить цели.(Истинные цели, а не ложные)

Если бы все было так просто как учат книги Натальи Правдиной-все бы богатели лежа на диване.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

София, здравствуйте!

Нужно правильно управлять своими желаниями. Могу научить.

Мы можем многое иметь, если к этому не привязаны, а Вы можете но лучше через мужа что б деньги приходили

Хотеть и лежать допустим на диване-так ничего не притянешь. Думаю не только мыслеформу правильно ставить, а  и дествовать нужно