сон про нож - вопрос №808544

Добрый вечер.ув эксперты.Я к вам.Помогите сегодня приснился страшный сон.Аж утром было не до смеха.Сниться, что я и возле меня девушки и что к нам начинают врыватся парни с плохими намерениями и они всех и меня начинаю нож вонзать в тело, и я почувствовала это, как парень какой-то темненький начинает ножом в меня, а я прошу не трогать меня и неубивать,и я ему начинаю чем-то нравиться и он старается меня не трогать, вижу во сне как другой парень других девешек ножом то в живот, то еще куда-то.Потом я от страха смерти понимаю что нужно с ним подружиться и влюбить возможно, чтобы не убил, во всем сне они нас преследуют и не дают спрятатся никуда, мы их видем во сне этих парней с ножами которые не думаю могут ножом ударить, порезать и что я с этим парнем типа обнималась, но все равно боялась его, чтобы не убил меня.Но самое ужасное я обнаружила что моя губа немного оторавана, там оторванный кончик губы и я ревела, что я уродина теперь с такими губами.Вот к чему этот бред?

Лучший ответ по мнению автора

Сон может предсказывать знакомство с мужчиной и бурное развитие отношений.В начале это знакомство вас может напугать, но потом вам будет даже интересно. В вашем сне были ножи, ножи во сне имеют сексуальную символику.