Будет ли счастье? - вопрос №808732

Снова, здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Елена 23.08.1986 я на данный момент замужем и живу вполне счастливо (с Сергеем 30.11.1982), но все чаще появляется желание бросить все и уехать на Украину к человеку с ограниченными возможностями — Дмитрий 08.06.1980. Если я так поступлю — будет ли мне счастье? Буду очень признательна за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решать конечно вам самой.Если будете жить в Сергеем — жизнь будет полная чаша, и в материальном смысле и в духовном.Если уедете к Дмитрию — то скоро разочаруетесь и расстанетесь.Не выпадает что вы с Дмитрием будете долго вместе.Решать вам — где ваше счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман или самообман.