Можно ли развить экстрасенсорные способности... - вопрос №808753

Можно ли развить экстрасенсорные способности или это только удел избранных?

Лучший ответ по мнению автора

Это у каждого заложено. Ум. Считается что человек его использует на 5-10 %
а Способности есть у кажого,
 только греховная жизнь, внутренние качества личности не дают ему возможность их расскрыть, потому как если обезъяне дать гранату....
Если человек злой, эгоистичный, и т.д. если у него откроютс способности- он и себе навредит и другим.
 Когда способности открываютс, человек начинает что то видеть он себя начинает считать Выше всех, «великим», Он таким пророком становится,
эго раздувается, Гордыня вырастает,
 и потом бабах...
и все накрылось и семья и дети обычно и здоровье.
 Поэтому достаточо перестать есть мясо повторять мантры ( есть и специальные)
и 2-3 года и все откроется.
 Но вопрос другой- как потом с этим быть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно лет за пять каждодневных тренировок.

Здравствуйте. Это удел не избранных, а, скорее ответственных — больше дается, больше и спрашивается, и здесь уже не отмахнуться незнанием, непониманием, обыкновенностью.

Развить можно. В зависимости от изначального потенциала, кармических особенностей, усердия в практике  путь, время в пути могут сильно разниться — кому то будет достаточно нескольких лет, кто то не успеет и за несколько жизней.

Способности от рождения, надо только научиться управлять этими способностями, но с годами от заболеваний способности портятся.