подскажите пожалуйста почему на моем... - вопрос №808771

подскажите пожалуйста почему на моем сайте не работает скрипт: ПоискЗапрошенные номераОбщий список номеровИдёт загрузка, подождите, пожалуйста...$(function() {var options = {isShowRegion: true,isShowInfo:true,idTextBox: 'txtSearch',idButtonSearch: 'btnSearch',idCatalogTarget: 'asdf',idPriceTarget: 'result',idShowLoader:'loadAprice',idClient: 135836,pageSize: 10,};document.autopiterInit(options);});

Ответы

обратитесь в техподдержку сайта, который сформировал скрипт…