Странный сон про стакан воды... - вопрос №809019

Странный сон про стакан воды. Доброго времени суток. Сегодня ночью сразу как только заснула видела, что мне подали стакан воды, длинный и прозрачный стакан, вода кристально чистая и холодная, как с родника и добавили туда сверху льда после чего он вдребезги взорвался, вероятно мужчина подавал этот стакан, но я его не помню и не помню, чтобы я облилась этой водой…я сразу проснулась и подскочила посмотреть на часы почему то… с момента, как я уснула прошло минуты 3 максимум, то, что я отметила для себя. Чтобы это могло значить? В интернете есть разные толкования, но, нет единого… может кто сможет помочь? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

               Здрвствуйте, Мила!

Разрешите растолковать Ваш сон моим видением.

Длинный стакан воды — длинный период Вашей жизни,

говорящий об душевном одиночестве, нереализованности

отношений. Отношения с мужчиной оставили в Вашей

душе след пустоты и холода. Вы рискуете впасть в депресию.

Извините, если увидела не очень радостную картину.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Это очень позитивный сон, у вас будут перемены в плане личных отношений. Возможно сейчас вы сталкиваетесь с некоторой холодностью или огорчениями, но в итоге все встанет на свои места и принесет вам немало радости и приятных моментов. Сон касается ваших эмоций, чувств, не исключено — личной жизни. При чем у вас даже будет исцеление, новизна.