сон - вопрос №809056

Здравствуйте, сегодня приснился сон, что я
шла по улице и высоко на дереве, видимо залез туда и слезть от туда не
может))-мяукал разноцветный котенок, это был кот, он был бездомным, я его сняла с
дерева и взяла себе домой, в реальности кота у меня дома нет)Вообщем можно
сказать отмыла его, кормила его во сне-сначала он отказывался от еды, но потом
ел), лоток ему для туалета искала)к чему сон? Обычно кошки снятся к всяким
проблемам и ссорам, даже по себе знаю, неужели я найду себе какую-то
проблему?)ведь кота-то с высокого дерева сняла)

Лучший ответ по мнению автора

Вы поставили в жизни высокую планку в реализации задуманных проектов. Снизьте требования. иначе удача не будет достигнута.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, какого-то мужчину вы взяли к себе домой или хотите «отмыть» и «взять», у которого проблемы, он сначала не поддавался, а потом переехал.