Будущее Елены. - вопрос №809112

Год назад разошлась  с мужем.Двое детей.Проживаем как соседи в одной квартире.Сейчас он требует ее делить.Если у нас совместное будущее.Я родилась 22.05.1977.

Лучший ответ по мнению автора

Если не использовть магическое или экстрасенсорное воздействие, будущего нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена увы совместного проживания нет. Но делить квартиру -ему выгоды нет, ведь на детей тоже делится. Поэтому возможно договориться с ним о том что квартира будет вам, а вы откажитесь от алиментов(до момента поступления детей на обучение)

  Вам с юристами этот вопрос решать, по закону!

Совместного будущего в ваших отношениях нет.Муж хочет свою личную жизнь и имеет на то право.Обратитесь у юристам.Они вам подскажут кому и сколько достанется.

Добрый вечер Елена! Вам нужно идти к Юристам!