Здравствуйте експерты Хочу узнать будем... - вопрос №809248

Здравствуйте експерты.Хочу узнать будем ли мы счастливы, если будем вместе? я Татьяна 08.09.1973 г. он Микеле 09.05.1968г. и как долго мы будем вместе?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будите в месте, только вопрос к Вам, а Вы готовы жить с ним  таким какой он есть… а он не из простых, характер вредный и капризный… Если все это В нем устраивает, то счастливый брак будит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.У Вас изначально идёт неплохая совместимость с этим человеком.Да, счастливы Вы можете быть с ним, но это не не значит, что над отношениями не надо работать.Вместе вы будете столько, сколько захотите. С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Если будете жить вместе, вполне сможете ужиться, но по-настоящему счастливы не будете. Но беда еще и в том, что вы вместе с ним, вообще, не будете.