сон - жуть - вопрос №809360

Добрій день.Я снова к вам.помогите.Снится что я иду с парнем(в реально жизни он меня сильно обидил и унизил, и не хотел со мной в никакую общаться, после случившегося) сниться что мы идет вместе и идем к нему домой.Потом он меня будит, говорит собирайся иди домой, и тут его мама заходит, я увидела ее лицо четко.Потом я собираюсь и меня шатаетнемогу идти, пытаюсь вызвать такси, не получается сесть в машину, ее нет, и была этот сюжет несколько раз во сне повторялся как я возвращаюсь в его дом.А там много воды грязной, я пытаюсь ее обойти.Потом сниться что невеста, что она собирается за него замуж вся в наряде в белом и я ей говорю и кричу, что он тебе не верен за кого ты выходишь замуж, а она кричит на меня.(в реальной жизни он женат на девушке и есть ребенок, я видела ее в лицо, но то была невеста совсем не та что снилась мне)к чему это все?

Лучший ответ по мнению автора

К болезни, к неприятному случаю, узнает какие то подробности скрытые, подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA