Здравствуйте дорогие Эксперты!не понимаю что... - вопрос №809403

Здравствуйте дорогие Эксперты! не понимаю что твориться в наших отношениях, помогите найти ответ, как этот человек относиться ко мне? Ударцев Александр Юрьевич 08.01.1986 город рождения барнаул время рождения день, я Шабанова Анастасия Сергеевна 12.08.1991 город рождения барнаул время рождения вечер, у нас с ним есть сын!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Александр не честен по отношению к Вам, играется.Вы очень часто чувствуете острое одиночество.Вам стоит самой обрубить любую связь с этим человеком, ничего хорошего он Вам не принесет.Направьте всю любовь на ребёнка, ему она нужнее.Рядом с Вами будет другой мужчина, добрый и надежный, который будет относиться к Вашему сыну, как к своему.

Всего Вам самого доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не ваш мужчина. не нужно надеятся на него. весна принесет перемены в личной жизни.

Здравствуйте! Не упорствуйте в том, чтобы сохранить эти отношения. Тллько проблем наживете. Одна Вы по жизни не останетесь.Но этот человек не Ваш, он просто не на Вашей линии жизни стоити иуводит Вас слишком далеко от нее.Удачи!