Здравствуйте! меня зовут Ольга( 29... - вопрос №809445

Здравствуйте! меня зовут Ольга( 29.11.1971) от меня ушёл муж Александр( 03.06.1968) фото в профиле. Вернётся ли он ко мне? и когда?

Ответы

к вам муж не вернется.

Он может вернуться, но это настолько неопределенно и нескоро, что нужно просто продолжать жить, не ждать.

Приведите себя в порядок, измените ваше отношение  в семье и все восстановится.

фото в профиле нет

возвращения не просматривается

@ SOFIA CHERNAYA