Подскажите как подключить между собой... - вопрос №809534

Подскажите как подключить между собой и настроить модем D-Link 2640U и ZyXEL Keenetic 4G интернет-центр? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

ни как

D-Link 2640U клиентский ADSL модем, ответная сторона должна предоставить серверную технологию ADSL на медной паре (обычно со стороны АТС). раздает по Wi-Fi и Ethernet

ZyXEL Keenetic 4G так же является клиентским модемом, но для него источником трафика является вообще USB устройство (по умолчанию беспроводной модем 3/4G) полученный трафик он раздает по Wi-Fi и Ethernet

тут нет ни одного пересечения технологий

если Вы хотитет где то получать инет на D-Link 2640U, а в другом месте ловить на ZyXEL Keenetic 4G, то Вам надо заставить ZyXEL управлять USB Wi-Fi модемом. но для этого придется влезть в нутро зухеля по телнету и научить его управлять таким модемом (драйвера под линукс из комплекта не подойдут сразу — они будут под интел совместимые процессоры, а в модеме будет какой ни будь АРМ процессор). теоритически такой сценарий возможен, но он потребует изучения всех тонкостей самостоятельно (а это почти как получить образование по специальному профилю)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это два независимых устройства, что конкретно Вы хотите? для чего их соединять?