Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста... - вопрос №809747

Уважаемые эксперты, подскажите что меня ждет в будущем с Полиной 07.04.1992 и Иван 30.03.1992. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

К сожалению не могу вас порадовать. На данный момент имеется чувство неудовлетворенности по жизни вообще, внешне все может выглядеть неплохо, но не хватает эмоций и драйва, грусть на ровном месте. Не видно даже самих отношений, люди как будто живут в одном пространстве, но не пересекаются. Это может быть, если отношений вообще нет. Или, если люди чисто партнеры, или может быть после ссоры, когда они не общаются. Все зависит от мужчины, но не уверена, что это Иван. Он не будет решителен, он не будет предпринимать особых действий, которые могли бы повлиять на ситуацию и коренных образом все изменить, он наверное сомневается в целесообразности отношений. Еще идут карты брака и измены, не знаю к чему, нужно делать полный и глубокий просмотр.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

Натали