Настоящее и будущее отношений - вопрос №809884

300 p

Екатерина, 04.07.1977.  Олег, 17.07.1972

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, у вас с Олегом был период взаимного счастья, но в одночасье все разрушилось, начались недомолвки, ссоры и выяснение отношений с криками. Вы заподозрили измену. Что касается вашего будущего- есть предпосылки к тому, чтобы возродить отношения, но тут больше зависит от вас… Сейчас вы в ссоре, мириться никто не хочет, но именно ваша мудрость может сыграть ключевую роль в примирении. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натянутые отношение, близко к разрыву… Но все же, перспектива есть на долгое совместное проживание..

Пока разрыв но он вернётся будущее совместное, он вас любит

Здравствуйте. В данный момент отношения кардинально и очень резко изменились и далеко не в лучшую сторону. Будущего отношений не вижу, Олег либо уже отказался от них и отдалился либо это скоро произойдет.

Здравствуйте!

Вы все еще пытаете надежду-на возврат любимого человека, но он, видимо-сделал свой выбор, вас можно сказать-развели, но союз возможно восстановить-чувства взаимные просматриваются!

Здравствуйте Екатерина! В ваших взаимоотношениях есть тайна, возможно тайные встречи, которые вам не ведомы, и которые необходимо раскрыть, чтобы не получился разрыв между вами, а перспектива на счастливую семейную жизнь, не превратилась в горестный и тяжкий крест по судьбе, который необходимо нести всю жизнь!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Любви и гармонии вам!!!

настоящее — тношения уходят

Будущее -отношениям не быть

На текущий момент вижу ревность, и влияние скрытое со стороны женщины идет. Он был в браке, или возможно состоит в нем на текущий момент. Отношений не вижу в ближайшей перспективе, падает ему другая женщина.

Здравствуйте, в данный момент в отношениях проблемы и вызваны они наличием соперницы. Но несмотря на сложности, вы сможете справиться и будущее в отношениях есть. Эта карма и так должно было случится.

В настоящем довольно конфликтная ситуация… Не вижу, чтоб в будущем были улучшения… скорее наоборот..

Добрый вечер Екатерина! Отношения возможны!

Здравствуйте Екатерина.

Как показывают Таро, пару могут ожидать периодические сильные потряхивания и перемены, которых оба не выдержат.У Вас абсолютно разное видение жизни и ценностей.Если Вы направлены на семью, то Олег будет долго порхать в поисках любви  еще долго.С уважением

Стабильной, материально обеспеченной семьи не просматривается. Вы оба талантливы, спрсобны менять судьбы людей, при условии выполнении Вашей Миссии Жизни. Подробнее — на консультации. Возможны кризисы отношений 2018, 2021 гг.

Вы оба ушли от прошлых отношений, сейчас у вас отношения размеренные без особых всплесков и страстей и постепенно набираете обороты в лучшую сторону. Вы хорошо совместимы друг с другом, отлично друг друга понимаете

Появились трудности… особенно со стороны мужчины… есть другая и он в ступоре… измену не вижу… Возможно все идет к разрыву… основа сломалась… нет доверия… хотя общение пока будет

у вас видны проблемы вотношениях, но не разрыв

но  мужчина явно хочет пока побить в размышлениях своих.

у вас продолжение будет, но из-за его мыслей о деньгах, о достатке все портит порой

Добрый день, Екатерина. Олег во многом вас недооценивает, поэтому и возникают конфликты, один из них как раз сейчас и происходит. Если будете мудрой, то отношения возоновятся и весной произойдет переломный момент в отношениях Олега. Поймет что вы для него значите и во многом изменится в лучшую сторону.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Екатерина, отношения нестабильные, неустойчивые, возможно был обман со стороны мужчины. На днях или совсем недавно между вами было общение, обсуждение происходящего.

К сожалению, я не могу порадовать вас благоприятным прогнозом, даже если будет казаться, что вроде бы все налаживается. Извините!

С уважением, Лилия.

Отношения тяжелые, есть много недопонимания. Возможно расставание. НО ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА, поэтому не отчаивайтесь.

Отношений как таковых нет сейчас. В их связи точно нет никаких чувств и любви, больше присутсвует энергий общения, интеллекта. В ближайшем будущем будут встречи чисто для веселья и развлечений, через несколько месяцев окончательный разрыв связи.

Конфликт интересов.

Нужна помощь со стороны.

Успеха!

Здравствуйте, есть недопонимания в паре, ссоры. Кто-то либо подумывает об уходе, либо переживает внутренний кризис. Отношения будут развиваться, но исход их зависит от мудрости решений этих двух молодых людей.