Подхватила вирус,теперь везде реклама,тормозит антивирус... - вопрос №809955

Подхватила вирус, теперь везде реклама, тормозит антивирус пишет «Троянский Конь» что делать??

Ответы

Ева, пишите в чат, помогу

Скачайте лечащую утилиту, просканируйте и удалите вирусы : http://www.freedrweb.com/cureit/

Здравствуйте!

Если штатный антивирус определяет наличие вируса, то уже не плохо.

Троянские кони не лечатся, они просто удаляются. Если на ПК завёлся троянский конь, то значит на нём много разных вирусов в придачу.

Попробуйте запустить процедуру лечения (сканирование) штатного антивируса.

После полной проверки перезагрузитесь.

Можете воспользоваться утилитами сторонних вендоров (Cureit, AVZ и т.д.)

Удачи!