Хочу семью - вопрос №810011

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что ждет меня в любовных отношениях в ближайшие 2 месяца? поклонников много, но хочется настоящей любви… есть ли среди моих поклонников и знакомых моя вторая половинка?.. хочется замуж, семью..... Наталья, Чебоксары, 27.09.1980, 11.45… СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Наталья до конца года Вы будете находится в состоянии выбора и сравнения. Сровно в ожидании внутреннего звоночка или сигнала, но вероятней всего этот сигнал вы услышите в 2014 году. 2014 -это год, это год, в котором Вы будете занимать  активную позицию и  примите Важные жизненные решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закажите просмотр вашей судьбы и вы сразу поймёте когда вы выйдете замуж!