Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите... - вопрос №810021

Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите и развейте чувство тревоги, что ждет впереди, в работе в личной жизни. Алексей, дата рождения 06/06/1984

Ответы

Алексей, здравствуйте! Чувство тревоги и даже страха блокирует  у вас все положительные изменения. Вы как в подвешенном состоянии.

С марта у вас ожидается приток денежных средств.

@ SOFIA CHERNAYA