Очень жду отзывов( - вопрос №810032

Юлия (07.01.1993, 15:20, Рязань) Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
С июля 2014 гоа по 2017 год, замужество может быть и рождение ребенка.
Но Вам для этого нужно многое что в сее поменять, что бы гармония была в отношениях- 1- не привязываться сильно к партнеру.
2. Не гневаться- помните- 1-2 минуты гнева разрушают 10-ти летние отношения.
3. Запишите  свои цели на жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие сферы вам интересны. видно действительно много. финансовый план будет улучшен

Неонила