Гражданство. - вопрос №810216

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела спросить, как скоро получу гражданство иностранного государства, где уже проживаю постоянно с семьёй. Документы на получение гражданства подала 30 декабря 2011 года. Я Любовь, родилась 10/09/1974, в Молдавии, п. Бричаны. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться к человеку с которым вас связывает прошлое и он вам поможет получить гражданство и сделает он это безвозмездно.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅