Учёба, жизнь. - вопрос №810227

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите что будет в жизни этой девочки? Зовут Дарья, родилась 10/07/1996, в Молдавии, г. Дрокия. Сейчас она начала учёбу в другом государстве. Как сложится её учёба, какие перемены в личной жизни? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судьба сложится отлично: будет хороший достаток (но не сразу) и любящий муж (через 5 лет). Сначала будет гражданский брак (несколько лет), потом уже официальный.