Дайте мне пожалуйста расклад на бизнес - вопрос №810346

Здраствуйте, уважаемые эксперты. Я Лозовский Роман Александрович, дата рождения: 08.01.1992. Сейчас собираюсь открывать свой бизнес (сдача в аренду легкового автомобиля). Подскажите мне пожалуйста, моя ли это среда деятельности? Будет ли от этого биснеса идти доход, и как скоро я смогу его наладить? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Нет, это не ваша область. Конечно, если очень захотите, можете попробовать, но будет очень много трудностей, т.к. это не ваш путь.

Вспомните то, о чем вы всегда мечтали, что вам хотелось делать, от чего у вас глаза горят. И действуйте!

Сложное ремесло выбрали, тут ведь не только авто нужно сдавать и с юристами и со страховщиками связь держать.Да и если начинать то не содного авто, а сразу скажем с 5.Тогда толк и развитие будет.  А так вам лучше лицензию взять и потаксовать.Прибыль больше будет