вытянете пожалуйста 3 карты если не сложно - вопрос №810380

что ждет меня зимой в личной жизни? будут ли какие то перемены? Юля 15 4

1 ответ

Ответы

5ж, Фортуна, Умеренность

Коренных изменений в этот период не будет. Если есть отношения, то они не стабильны, отравлены тем, что каждый тянет одеяло на себя. Много эмоций, то сходимся, то расходимся. Однако, несмотря ни на что, это уроки жизни, что-то важное нужно понять. Они будут возвращаться. Вам нужно поубавить эмоции и подойти ко всему более рационально, трезвомысленно. Все переживания — пусты, без них вполне можно обойтись.

Если мой ответ оказался полезен для вас, прошу его отметить

@ SOFIA CHERNAYA