Здравствуйте! мне 21 год подскажите... - вопрос №810406

Здравствуйте! мне 21 год.подскажите пожалуйста как можно избавиться от кругов под глазами

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айгуль.

Прежде всего это полноценный сон! Меньше жидкости на ночь и правильное питание. К тому же пропейте курс витаминов.

В домашних условиях вам поможет обычная петрушка( сама этот метод довольно часто использую).  Одну столовую ложку петрушки заливаете кипятком( стакан).  Настаиваете 15-20 минут и процеживаете.

Потом когда настойка остынет берёте два ватных дисках, смачиваете их в этом отваре и накладываете на глаза. Пусть полежит 5 минут. Потом снова берёте новый ватный диск смачиваете и на глаза. Так раза 3-4.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Желательно определить прежде причины их возникновения.

Здоровый сон, правильное питание, уменьшить колличество соли.

Примочки с ромашки и зелёного чая.

Красоты Вам и здоровья!